Популярные запросы: 
Каталог

Как перевезти шкаф-купе

Переезд. Как быть со шкафом-купе? Возможна ли перевозка?

Думаете, как перевезти шкаф-купе на новое место жительства? Хороший вопрос. Несмотря на удобство использования, шкафы-купе довольно непросто перевозить. Такая мебель делается в основном на заказ, имеет крупные габариты и большие стеклянные фасады. И тем не менее, транспортировать её вполне реально.

Записывайте, как.

  • Разбор мелких деталей и инструментов.
  • Все необходимые шуруповерты, отвертки и ключи подберите заранее. А крепежные элементы, винтики и мелкую фурнитуру рассортируйте по пакетам, подписывая к какой детали шкафа они относятся.

  • Рисование эскиза.
  • Детальный схематический рисунок шкафа с нумерацией деталей из пакетиков. Это поможет сориентироваться в том, как начать сборку. На составных частях шкафа также стоит проставить номера крепежных элементов. Сами увидите, сборка будет в разы быстрее.

  • Подготовка к погрузке.
  • Детали из дерева следует завернуть в картон или бумагу, затем упаковать в полиэтиленовую пленку и расставить так, чтобы грузить сначала самые крупные части, а потом по убыванию.

  • Изоляция хрупких деталей.
  • Треснувшие стекла и зеркала лучше заменить, не повергая перевозке. Хрупкие детали следует грузить последними в самое безопасное место, заворачивая в мягкие плотные ткани и гофропакеты.

И, главное, будьте осторожны в выборе грузчиков, если хотите, чтобы Ваша мебель доехала до нового места целой и невредимой.

Заказывая шкафы-купе у нас, Вы можете полностью на нас рассчитывать, если Вам необходимо будет переехать по другому адресу. Мы подскажем надежные компании, оказывающие услуги перевозки мебели.

Курьеры Новой Почты смогут обеспечить оперативную транспортировку изделий любых размеров. Благодаря высокому качеству материалов и сборки нашей мебели, любой мастер легко справиться с установкой в новом месте.

Похожие статьи

Какие правила ухода продлят жизнь шкафам, тумбам и столам из ДСП?

До сих пор считаете мебель из ДСП временной альтернативой для съёмного жилья? Кроме своей доступности, простоты перевозки и установки, она может быть еще и долговечной. Для этого достаточно знать 5 простых секретов ухода за мебелью из ДСП.