Популярные запросы:
0
Ваша корзина пуста!
Благодаря сочетанию материалов стекла и металла обеденный стол S1 от ESCADO выглядит современно и экстравагантно. Его элегантный силуэт порадует всех любителей современного дизайна! Столешница из безопасного стекла сама по себе является декоративным элементом. Он отражает падающие световые лучи и освещает Ваш интерьер. Сочетайте этот обеденный стол с современными стульями контрастных цветов.
Возможные размеры:
Ширина - 610/650/750 мм
Глубина - 910/1100/1200 мм
Высота - 760 мм
Доступны следующие варианты выполнения:
- стекло столешницы прозрачное;
- стекло столешницы матовое;
- стекло столешницы с нанесением рисунка, узора, фотопечати или заливка цветом
Стоимость выполнения вариантов изготовления уточняйте у менеджера интернет-магазина Эрмэс.
Цена указана за исполнение столешницы с прозрачным стеклом.
Подобрать мебель в гостиную Вы можете у нас в магазине.
Для удобства транспортировки и предохранения от повреждений, мебель поставляется в разобранном виде в индивидуальной упаковке из гофрокартона. Инструкция по сборке и необходимая фурнитура в комплекте.
Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором или другого устройства.
Характеристики | |
Высота (мм) | 760 мм |
Глубина (мм) | 910/1100/1200 мм |
Материал | Каленое стекло |
Тип опор | Хромированные металлические ножки |
Ширина (мм) | 610/650/750 мм |
5000 товаров
Мебель от лучших украинских производителейДоставка
Быстрая доставкаОплата
Возможность оплатыКонсультации
Специалисты на связи