Каталог

Новости

Как обустроить гостиную: полезные советы

Гостиная - это первое, что видит владелец или гости входя в квартиру, поэтому важно произвести хорошее первое впечатление.Вот несколько полезных советов, как обустроить гостиную.

Как подобрать недорогую офисную мебель из ДСП

Когда дело доходит к обустройства офиса, одним из самых важных моментов, на которые следует обратить внимание, является мебель. Выбор правильной мебели может иметь огромное значение с точки зрения продуктивности, комфорта и общей офисной атмосферы. Однако офисная мебель может стоить достаточно дорого, поэтому много кто останавливает свой выбор на недорогих вариантах из ДСП.

Выбор мебели для спальни: какой выбрать материал

Встроенный шкаф или шкаф-купе? Выбираем мебель для спальниВыбор между встроенным шкафом и отдельным мебельным гарнитуром во многом зависит от личных предпочтений и планировки комнаты.Можно обговорить этот вопрос с профессионалами нашей компании, которые посоветуют лучшие варианты для Вашего пространства

Мебель для кухни-гостиной: принципы выбора

Выбор мебели для кухни-гостиной может оказаться непростым заданием. Ключом  к выбору правильной мебели есть анализ доступного пространства и функциональности пространства.

Дизайн интерьера-2023: 9 главных трендов

Среди главных трендов в дизайне интерьера на 2023 год - минималистичный интерьер, ведущие дизайнеры сходятся во мнении, что будут актуальны такие приемы как естественность, минимализм, функциональность и забота об экологии.

Как выбрать удобное кресло для гостиной?

Гостиная по праву считается особенной комнатой в квартире, ведь именно от удобства ее планирования зависит комфорт всех членов семьи после тяжелого рабочего дня. В этом помещении можно собраться для просмотра фильма, обсуждения того, как прошел день у всей семьи.

Эрмэс: Как сэкономить пространство в доме

 Существует несколько вариантов расширить или сэкономить свободное место в квартире: один из способов предполагает расширение пространства путем изменения дизайна интерьера помещения. Высота потолков - важный фактор расширения функционального пространства.

Мебель из ДСП - преимущества и использование в интерьере

Мебель из ДСП - преимущества и использование в интерьереМебель из ДСП нашего производства заслужили признания в разных кругах заказчиков: недовольных работой наших мастеров нет - мы отвечаем за качество не просто каждого изделия, но и каждого его элемента, и уверенны, что все, что мы изготавливаем, прослужит своим владельцам верой и правдой долгие годы.

Стильная мебель в 2022 году

Создание комфортного и функционального пространства во многом зависит от правильного выбора мебели. Предлагаем рассмотреть, какая мебель, какой конструкции и дизайна, будет на пике популярности в нынешнем году.

Показано с 1 по 10 из 66 (всего 7 страниц)