Популярные запросы:
0
Ваша корзина пуста!
Качественный пуф в классическом стиле. Простая форма, форма куба и однородная текстура убедят сторонников минимализма и тех, кто ищет мебель для традиционно обставленных интерьеров. Доступный в богатой палитре приглушенных цветов. Это отлично подходит для элегантной гостиной и элегантно обставленной спальни. Стиль пуфа хорошо сочетается с мебелью и аксессуарами в скандинавском стиле. Это также будет эффективным и практичным дополнением к залу.
Цветовая гамма:
Разноцветный - в ассортименте
Размер:
300х300 мм
Для каких видов спорта используется - игровой, развивающий, обучающий.
Особенности - прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится.
Подобрать мебель для гостиной Вы можете у нас в магазине.
Для удобства транспортировки и предохранения от повреждений, мебель поставляется в разобранном виде в индивидуальной упаковке из гофрокартона. Инструкция по сборке и необходимая фурнитура в комплекте.
Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором или другого устройства
Характеристики | |
Глубина (мм) | 300 мм |
Материал | Ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами, полиэстер (внутренний чехол), пенополистирол цельный в гранулах, змейка |
Ширина (мм) | 300 мм |
5000 товаров
Мебель от лучших украинских производителейДоставка
Быстрая доставкаОплата
Возможность оплатыКонсультации
Специалисты на связи